Александр Мельников: биография актера, фильмы и роли с его участием

30.01.2015

В роли Гоши в сериале Закон Каменных Джунглей будет играть Александр Мельников. Еще не так известен по своим ролям, но возможно именно этот сериал исправит его досье.

Краткая биография

Александр Мельников

Александр Мельников (Гоша из ЗКД)

Александр Мельников родился 3 ноября 1993 в Ивантеевке — небольшом городе рядом с Москвой. Вплотную заняться актерским мастерством парень решился по окончании школы.

Актерские умения прослеживались в парне еще в школе, где он участвовал во всевозможных постановках и участвовал в жизни класса.

Саша везде создает позитивное настроение и является душой компании.

Где учился

Мельников закончил среднюю школу №2 в г. Ивантеевка в 2012 году. После этого он отправился покорять московский ВТИ им. Щепкина на курсе В. Н. Драгунова. Хоть он и участвует во многих съемках и постановках, учится до получения диплома Александру придется до 2017 года.

Карьера актера и роли в фильмах

Сниматься в кино и участвовать в спектаклях в театре наш герой начал по окончании школы в 2012 году. Первая роль была в фильме “Частное пионерское”, где он сыграл воришку. Кроме того он в 2014 году дебютовал в главной роли фильма “Пацаны”. Регулярно участвует в театральных спектаклях. Надеемся и в сериале Закон Каменных Джунглей он не подведет.

Увлечения

Большую часть времени у него занимает актерская карьера. Театр и кино – жизнь Александра, а к тому же надо успевать сдавать зачеты в столичном ВГИКе. Вот и не остается времени на хобби.

Личная жизнь

Есть ли девушка у Мельникова неизвестно, если именно Вы обладаете этой информацией – пишите в комментарии и мы дополним статью.

Фотографии с Александром Мельниковым: