Закон Каменных Джунглей 2 сезон может стать финальным

10.12.2016

Со сменой руководства на телеканале ТНТ пришли и новые изменения в виденье дальнейшего продукта телеканала. Новый руководитель телеканала ТНТ планирует отказаться от фильмов с драматической развязкой по типу «Закон каменных джунглей», «Измена» и больше переключиться на комедийную тематику, реалити-шоу и ситкомы.

Закон Каменных Джунглей: 2 сезон может стать финальным

По данным близких к ТНТ источники «Афиши Daily», новое руководство в лице Артура Джанибекяна, считает что опыт длительных показов драматических сериалов, серьёзно навредил телеканалу. Поэтому в планы руководства не входит дальнейший заказ проектов с грустной тематикой, а судьба сериалов которые уже отсняли, в том числе и Закон Каменных Джунглей, будет решаться руководством, скорее всего их передадут каналу ТВ-3.

Давая интервью Артур Джанибекян заявил: «На протяжении длительного времени аудитория питалась понятной, привычной едой, и исходя из этого мы решили изменить ключевые позиции нынешнего меню. Наши преданные зрители перестали воспринимать и понимать, то что мы им транслируем. А новые телезрители, которых мы заинтересовали взрослыми, серьёзными проектами, содержанием этих проектов явно не были довольны, все таки не хватало им наверное эмоций и понимания транслируемого. Поэтому, было принято решение, что мы снова будем подавать то, что интересно, понятно и ожидаемо зрителями».

Поступила информация, что 18 октября ТНТ заказал производство 11 новых ситуационных комедий, которые появятся в эфире канала в 2017–2018 годах.
Напомним, что руководство ТНТ сменилось в июне 2016 года. Прошлый директор телеканала Игорь Мишин подал в отставку и телеканал перешел под правление субхолдинга «Газпром-медиа Развлекательное телевидение», директором которого является основатель Comedy Club Артур Джанибекян.