Второй сезон ЗКД выйдет осенью 2016 года

03.04.2016

В официальном сообществе «Закона Каменных Джунглей» вконтакте зрителей канала ТНТ порадовали датой выхода второго сезона сериала. Шоу покажут осенью 2016 года, а значит премьеру первого сезона стоит ждать в период с сентября по ноябрь.

Второй сезон ЗКД стартует осенью 2016 года

Один из самых долгожданных криминальных сериалов от Ильи Куликова снимали в период с конца 2015 года по весну 2016. Второй сезон, как обещают создатели шоу, будет не только дольше (целых шестнадцать часовых эпизодов), а и намного интереснее.

Сценарий сериала в восьмой серии остановился очень обещающе – Цыпа начинает работать в паре с Вадиком «Пулемётом», Тима подстрелили резиновой пулей, Гоша узнал тайну о своём отце, а Жук живет вместе с Ириной. Какое будущее ждет ребят еще неизвестно, но судя по первому сезону, зрителю скучать не придется.

Сериал «Закон Каменных Джунглей», он же «ЗКД», стартовал весной 2015 года. История повествует о пути четверых друзей, которые решились подзаработать на «ночной разгрузке» склада. Как позже оказывается, дело было проверкой ребят на прочность. Вместе они становятся бандой, которая постарается в Москве вершить свои порядки…