Анонс первого сезона Закона Каменных Джунглей

16.02.2015

Хотите познакомиться с сюжетом сериала ближе? Тогда читайте эту статью. Если же Вы не любите спойлеры, то советую пропустить чтение и дождаться выхода на экраны первого сезона.

Анонс 1 сезона ЗКД

Анонс 1 сезона ЗКД

Заработать деньги в наше время очень непросто, особенно если за плечами нету связей и образования. История начинается на окраине Москвы, в самом обычном дворе. Четверо подростков хотят заработать денег, но идут не верным путем.

Парень со смешной кличкой “Цыпа” нашел подработку у владельца стрип клуба. С первого взгляда это кажется простой работой: взять фургон и перегрузить со склада не понятные ящики в него, затем отвезти это заказчику. Как окажется позже, они занимаются кражей, что само собой вызовет внимание правоохранительных органов, а также других криминальных структур. Одного из ребят даже возьмут под стражу полиции, но ребята оказались верные друг другу и направились его вызволять. Для этого им пришлось вступить в противодействие с законом и загрязнуть еще больше в проблемах.

Параллельно с основным сюжетом разворачиваются самые обычные любовные драмы: первая любовь, измены и предательства.

Чем закончат первый сезон станет известно только в конце марта, а выход первого эпизода запланировали на 16 число. Смотрите новый сериал вместе с нами на ТНТ этой весной.