Аристарх Венес дал интервью про Закон Каменных Джунглей

06.12.2015

Один из исполнителей главной роли в сериале «ЗКД» Аристарх Венес дал интервью о своей актерской карьере. В первом сезоне он сыграл Тима, подростка из на первый взгляд богатой семьи.

Аристарх Венес интервью ЗКД

В сериал Венес попал довольно просто, ведь типаж для режиссера оказался более чем идеальным. История этой криминальной драмы для актеров продлилась более чем два года, а сценаристы и продюсер затратили еще большее времени на создание шедевра.

Тим из Закона Каменных Джунглей

Арис, как его называет большая часть друзей, также в интервью провел параллель между персонажем из «Закона Каменных Джунглей» Тимом и своей личностью. На самом деле для того, чтобы стать таким, каким его увидели в кадре ему пришлось похудеть до 64 килограмм. На протяжении почти трех месяцев Венес изучал целый список криминальных книг и фильмов, чтобы понять, чего от него требует режиссер. Образ Тима является смесью панка и подростка, который решил свернуть не на ту дорогу. Но делает он все это не ради денег, а чтобы самоутвердится. В детстве актер и сам прошел подобные проблемы с родителями, но хватило ума не пойти по пути киногероя. Теперь он переосмыслил свои действия и понял – семья в жизни главнее.