Что будет во 2 сезоне Закона Каменных Джунглей слухи

03.10.2015

С появлением новостей, про начало съемочного процесса сериала ЗКД фанаты с нетерпением ждут, что же будет показано в продолжении этой криминальной истории. Прежде чем читать эти факты, про второй сезон, хочу Вас уверить, что 90% вероятности, что данная информация ложна, так как телеканал ТНТ держит в тайне сценарий нового сезона. Актерам же в контракте прописана коммерческая тайна, суть которой – не разглашение сюжета.

Но если Вас всё это не останавливает, читайте факты про новые серии Закона Каменных Джунглей!

Что будет во 2 сезоне ЗКД

Как Вы уже помните, после того как ребята выстояли против южан, Вадик берет их в банду. Особой чести удостоился Цыпа. У него появляются отношения с Елизаветой, сестрой Тима, чьи симпатии можно было рассмотреть уже начиная с их первой встречи.

Девушка Жука оказалась беременна, что ставит его в неловкую ситуацию перед приемными родителями и собственной бабушкой.

Гоша из-за того, что очень много знает попадает в тюрьму, но возможно верные друзья помогут совершить ему побег.

Рэпер Гуффи хочет сделать Елене предложение руки и сердца, а ответ нам пока неизвестен.

Тим открывает собственный бизнес на районе – кафе в котором смогут посидеть и отдохнуть его друзья. Это приводит в негодование конкурентов, которые устраивают с ним разборки.

Новый сезон ждите скорее всего весной 2017 года, так как съемочный процесс сериала вот только должен завершиться в Чертаново, Москва. Первую же часть делали для нас долгих три года, будем надеяться на скорое продолжение сюжета.