Гоши не будет в 3-м сезоне Закона Каменных Джунглей

04.11.2016

Актер Александр Мельников дал интервью изданию «Вокруг ТВ», в котором признался о дальнейших планах в рамках актерской карьеры.

Саша Мельников покидает актерский состав ЗКД 3 сезон

Исполнитель одной из основных ролей в сериале «Закон Каменных Джунглей» Александр Мельников, который играет в образе Гоши, поделился, что в третьем сезоне сериала его не будет. Такое решение он принял после того, как понял, что востребован в других проектах больше, а времени на съемки в киносериале ТНТ у него попросту нет. Судя по всему, сценаристам придется его убрать либо во втором сезоне, или не использовать выдуманный персонаж в продолжении телесериала.

Кроме того, в этом интервью стало известно, что ТНТ отснимет не только третий сезон, но и полнометражное кино. Вот только про дату выхода на экраны никто сказать внятного ничего не может. Та же история на данный момент и со вторым сезоном, который зрители канала и фанаты франшизы откровенно заждались еще с начала 2016 года.

Зато фактов про новые эпизоды уже вдоволь. Главные герои отправятся в погоню за деньгами Гошиного отца. Костя Цыплаков (актер Никита Павленко) скатится по наклонной и займется разбоем на улицах Москвы. Филипп Губин станет членом банды Тима, который вплотную работает с Вадиком. Количество серий во 2-м сезоне – 16 штук. Будет ли это достойное продолжение первого сезона русской многосерийной драмы в стиле Квентина Тарантино или станет полным фиаско судить будут зрители, которые уже скоро смогут лицезреть продолжение шоу в эфире ТНТ канала.