На основе Закона Каменных Джунглей планируют снять полнометражный фильм

04.11.2016

Еще до премьеры 2-го сезона сериала Закон Каменных Джунглей стали известны планы создателей криминальной драмы отснять полнометражное кино.

Закон Каменных Джунглей превратят в фильм

В рамках интервью с исполнителем одной из основных ролей в сериале «ЗКД», Александром Мельниковым, стало известно, что канал ТНТ и режиссеры шоу планируют выпустить полнометражный фильм, основой сценария которого станет сюжет вышеупомянутого проекта. Кто будет сниматься в российской криминальной драме, а также дату выхода на экраны кинотеатров пока не оглашают.

Сериал «Закон Каменных Джунглей» стартовал весной 2015 года. Восьми серийная подростковая криминальная драма была принята зрителями канала ТНТ с очень высокими рейтингами. Изнурительные ожидания начала съемок продолжения, а также премьеры в эфире новых серий продолжаются по сей день. Сюжет шоу повествует о том, как группа дворовых парней в погоне за деньгами завернула на дорогу бандитизма и чуть не попрощалась с жизнью. Во втором сезоне сериала ожидается раскрытие тайны, связанной с отцом Гоши (актер Саша Мельников), а также множество дальнейших приключений, которые ребятам организует местный криминальный авторитет Вадик «Пулемет».