Никита Павленко поделился, что рос с такими же как Цыпа

31.03.2015

Один из основных персонажей в сериале Закон Каменных Джунглей – Костя Цыплаков. Его трудное детство сделало из него человека, который никого не боится и обладает большой степенью «дерзости».

Никита Павленко про Цыпу

Актер, который исполняет его роль – Никита Павленко. В одном из своих интервью он поделился, почему у него вышло так хорошо сыграть этот персонаж.

Все детство Никиты прошло в городе Волгоград, практически на окраинах. По его мнению именно там и можно встретить таких людей как «Цыпа». Это и произошло с будущим актером. Вокруг руины и нищета, толпы брошенных на произвол судьбы детей. Только любящие родители уберегли Павленко от подобной участи – в 12 лет они отправили его в секцию по боксу. Занятия привели его в профессиональный спорт, но судьба решила по другому и уже в 16 он получил травму, которая заставила его оставить увлечение. Чтобы не терять время он отправился в Москву, сдав все экзамены 11 класса экстерном. Там он без проблем попал в МХАТ, открывший ему путь в актеры.

Никита делится, что многих ребят, которых он знал в Волгограде ожидала печальная участь – кого застрелили, кто сидит, а кто стал наркоманом. Из этих образов он и складывал своё видение «Цыпы». Зрителям он советует обходить долю бандитов.