Что будет во втором сезоне Закона Каменных Джунглей

03.04.2015

На съемки первых восьми серий у ТНТ ушло целых три года. Теперь все телезрители страны с нетерпением ждут продолжения картины. Сценарий для криминальной драмы писал один из самых известных сценаристов России – Илья Куликов.

Что будет во 2 сезоне ЗКД

Когда же выйдет 2-й сезон точно не знает даже руководство телеканала, ведь на создание действительно качественного продукта, как выяснилось, уходит более чем полгода. Съемки продолжения еще не запланированы – сценария продолжения нет.

Что же нас ждет в новом сезоне

Тим скорее всего пристрастится к наркотикам, после того, как в конце 1-го сезона получил травму от резиновой пули из травматического пистолета и начал есть обезболивающие таблетки. Конечно же Лена не сможет это терпеть долго и отправится в объятия Филипа Губина, утешающего девчонку в нелегкую минуту.

Тем временем в конечной драке получивший травму Жук начинает сомневаться в своей любви к Ире, которая между прочем в восьмой серии шутила про беременность. Возможно это тоже будет частью нового сезона?

Георгий, связанный с Валерой, начнет распутывать дело его отца. Он уже начал по чуть видеть почему и кто его отца закрыл в тюрьму. Кроме того вокруг всей этой истории крутится крупная сумма денег, полученных во время боевых действий в Чечне.

Цыпа во 2 сезоне ЗКД

Весьма вероятно, что Цыпа будет в центре сюжета, ведь он единственный из парней показал Вадику «из какого он теста». Увидев в нем потенциального приемника бизнеса Вадик точно не упустит возможность сделать его правой рукой.

Каким же будет продолжение ЗКД неизвестно пока никому, но мы уверяем Вас, что сериал не подведет своих фанатов.