Появился отрывок из второго сезона Закона Каменных Джунглей

17.07.2016

В официальной группе ЗКД «вконтакте» появился отрывок из 2-го сезона ЗКД. Смотрите, что ждет Вас в новой части этого криминального киносериала.

На протяжении видео длительностью в 3 минуты и 25 секунд Цыпа молча прогуливается с Тимом ведущим какой-то монолог по двору. Вероятно они обсуждают предстоящее дело, которое собираются провернуть. Остальных участников банды не видно рядом. Когда наступает ночь Костя отправляется на улицы города, где находит собственную жертву – молодую девушку одиноко идущую домой. Не долго думая он ускоряется и вырывает у неё сумку, а затем скрывается в переулках столицы.

Не понятно, что хотели авторы ролика передать зрителю – возможно ребята пошли по наклонной и начнут заниматься разбоем в своём районе. Что будет с остальными героями сериала пока неизвестно.

Закон Каменных Джунглей 2 сезон отрывок сериала

Премьера второго сезона сериала Закон Каменных Джунглей запланирована на осень 2016 года. Сюжет расширят до 16 эпизодов, которые показывать будут по одной с понедельника по четверг. Созданием сценария для этого телешоу занимался Илья Куликов, который также подарил зрителям такие шедевры как «Чернобыль: Зона Отчуждения», «Полицейский с Рублёвки», «Игра», «Карпов» и другие известные проекты.